Назгуль Таабалдиева

А Одесса теперь наша?)

Михаил Приображенский

нет, Одесса не хочет таки в Союз обратно )

Дмитрий Чиховский

Нет, Одесса не ваша! Но можете взять Сомали.

Анна Малышева

Хохлы нищие, но гордые) ) Лучше снова голодомор сами себе устроят, но русских не признают братьями, они эуропейцы))

Ник Клим

У Одессы свои интэрэсы... Таки сама решит как ей быть. Правый сектор не даром туда подтянулся-если Одесса отделилась бы вместе с Николаевым, Херсоном, Запорожьем и Донецком, то Украина станет сухопутной страной без выхода к морю! А оно им нада?...

Аленка Лысенко

Наше теперь все!

Анрей Бармотин

Смотря кто вы...

Полина Попова

"Настанет день - Одесса будет наша" (С. В. Михалков) .
Особенно если нынешний киевский режим не переменит линию поведения.
Из благополучной страны люди не рвутся прочь целыми регионами.