Ел
Елена

кто знает символику числа 213?

Недавно засыпал на паре. Пишу конспект, и чё-то поплыл, смотрю - фраза обрывается постепенно в закорючку как бывает, и после этого моей рукой написано: 213. Причём никто никаких чисел в этот момент не говорил. Вот и стало интересно, что бы это значило...

Да, и пожалуйста, не надо из нета копать. Может кто действительно знает

Люба

213 что то напоминает пъедестал победителей. 1 место, 2-ое, 3-ее