Полина Смолина

Вопрос по символике...

Известно, что символ сердца взят не по образу формы сердечной мышцы, а именно по образу женских ягодиц. Исходя из этого, как толковать символ сердца, пронзённого стрелой?

Сергей Тихонов

ну если думать так.. . то можно назвать.. что шило в жопе))

Михаил Fox

Наколка на заднице!

Анна Сёмина

Если, даже, просветлённых тянет в нижнюю часть спинного мозга, да ещё они там символы нашли.. . Эх, Россия, куда же ты покатилась !?