Олег Симкин

Зачем запрещать "нацисткую" символику, когда эта символика наша - славянская?

злая кознь гитлера. очернил такие символы.. . Но они важны ребятке.. . это же не просто загогульки)

Максим Драпов

Зиган, братиш.

Татьяна Зельманова

Во-первых, кто сказал, что эта символика славянская, кроме родноверов порой скатывающихся в допервобытный строй и зигующих подростков? ! Во-вторых, люди, носившие эту символику убили колоссальное количество славян и сам вопрос является оскорбительным для всех здорово мыслящих потомков тех невинно убиенных людей. В-третьих, давайте вспомним какой-ниубдь кровавый обычай нашей древности и будем его применять к современности?

Ирина Тюляева

Просто немчики её так пропиарили, что теперь назвать её славянской могут только историки.

Екатерина Никишина

Для всего мира и для наших дедов, уничтожавших
нацистскую гадину, это нацистская символика.

Жамшид Турсунов

Она оскорбительна для большинства населения РФ.

Андрей. Дряхлов

И под этой символикой 30 миллионов славян завалили.

На
Наталья

Ну предположим славянская, "символ вечного огня" и предположим что не запретили. Так что, ты её на каждом углу рисовать будешь, вперемежку с матерными словами? По-моему и то и другое и носить и писать нельзя!

Rashad Sariyev

я не фашист, но свастика мне очень нравиться тем более это славянский знак, но не так как она изображена на фашистких знаменах

В:
Виктория :)

А ты это деду скажи. Или он под "той" символикой воевал?

Светлана Бородулина

Не совсем. Коловрат загиб не в ту сторону имеет.

Влад Цишковский

это потоиу что то символы - тоесть авторское право которое не имеют право кроме правообладательных собственников кампании кто ли бо сторонний где то рисовать и подделывать. по телеку показывали один тип из пантиака зделал ферари красную и у него забрали имущество и посадили

Антон Крутов

Ты просто индусов со славянами путаешь.
Пей меньше, "славян"

Димон

Гитлеру надо было Кавказ отдать. Тогда бы войны не было.

Анюта

подобной свастики у кого только не было, включая геральдические вариации христианского креста, но вот благодаря старине Адольфу, все вариации подобных символов ассоциируются в нацизмом. так что подкакал он всем)

Ди
Дима

А ты посмотри внимательней на свастику Гитлера и на древнюю свастику.

Геннадий Абрамов

(в ред. Федерального закона от 04.11.2014 N 332-ФЗ)
1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами. жиды запретили