Алла Гордиенко

Это славянская символика или скрытый фашизм? Только научные доводы!!!

Без мистических велесовых книг, которые то ли есть то ли нет!

Валентина Калайгерда

Фашизм может проявить себя под любым знаком. В славянских племенах никогда не практиковалось человеческое жертвоприношения. Чего нельзя сказать о племени других европейских стран.... ныне цивилизованных. Но главное то, что все европейские страны уже много столетий как отказались от разных (древних) знаков и идолов. Возможно вы не знаете, но теперь мы в подавляющем большинстве - христиане. А вы фанатик подобных знаков? В любом случае знайте - нет таких символов и знаков на земле способных творить зло, но есть люди, которые творят его прикрываясь символами, знаками, великими идеями и так далее. А фашизм (люди) творил зло не только под символом свастики (знак) , но и под символом христиан (люди) - крестом (знак).

Сергей

эти знаки появились задолго до того как зародился фашизм, это символика древних арийцев чье влияние распространялось на многих народов.. . немцы тупо скопировали знак считая что они и есть "истинные арийцы'. у нас в Армении на каждой древней постройке такие свастики стоят

Света Ерёмина

Этим симколам тысячи лет, и если кто-то их себе "присобачил" когда-то, то отвергать эту символику просто глупо.