Алексей Голованов

Может я ничего не понимаю, но на роликах про майдан у митингующих очень много символики СС, фашизма. А по телеку

говорят, что они хорошие. Как то несоответствие.

Сергей Попов

Украинские СМИ, "заточены" на героизацию фашизма. И главная их задача внушить это и простым обывателям.

Виктория Фёдорова

Продают страну, убивают мирных граждан, строят концлагеря, а так прекрасные люди! Ну их в опу, этих идиотов!

Дима Чичила

Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская "свобода" лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины (Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ "СВІДОМІСТЬ" – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история - это история холопства и предательства. Теперь они типа "козацького роду". Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был.

Ел
Елена

эммм... ничего не понятно...

И*
Иринка ***

Ага, скорее всего Гвардейские ленты !!!Да Власовцы они все !!!

Sa
Sanek

Вы спросите меня как работает закон Бога и я вам отвечу. Помните как Каин убил своего брата Авеля. И не смог более ходить по земле, на которую пролил кровь праведного Авеля. И сбежал с той земли став изгнаником, потому как сама земля горела у него под ногами. И ему срочно нужно было куда-то уйти. А теперь посмотрите на то, что происходит сегодня. Янукович пролил кровь на землю Киева. Как только это случилось, он сбежал с Киева. Все удивлялись с чего бы это вдруг? Ведь менты не то что отступали, как раз наоборот наступали на майдан, несчитая тог, что митингующих начали просто убивать снайпера. Казалось бы майдан обречен.. . Был бы обречен, если бы не закон Бога, если бы земля под ногами януковича не начала гореть огнем, и тот срочно сбежал. И в Киев больше никогда не вернется, даже если его силой туда будут тянуть. Тоже сейчас начали делать русские, начали убивать украинцев, так что не важно есть ли противоречия у майдана. Потому что виноват есть Бог. Бог не оставляет безнаказанным убийства и тех, кто покрывает свою одежду ложью и насилием