Анастасия Шенц

Макаревич за дело майдана и фашизма, показали сегодня на митинге, докатился?

Что б недвижимость на западе не отобрали и визу? Да если бы в 41 наши деды думали о визах! Е П Р СТ

Liuda Kirkova

я уже писала на Политике
мы теперь знаем предателей в лицо!!

Ha
Hakan

Я в нем тоже разочаровался

Роман Яковлев

У Макара такой тренд, он всегда против. Обычная шизоидность

Павел Горбушин

Может чё курнул непотребное?

На
Наталья

я вообще если честно в замешательстве. . не от макаревича и иже. . это так. . бред руской интеллигенции. вообще не понимаю - евреи и европа забыли что такое фашизм? хотя. . против россии всегда все средства были хороши.

Ал
Алена

Макаревича я не видела.. а вот рожу Парфенова заметила -крайне удивлена!

Ольга

Ваше право думать все что Вы хотите, я смотрю Русские телеканалы, просто не ожидал что могут так врать, но большей неожиданность было то что в это так много людей поверит. Люди которые вышли против коррупции своей власти против бандитизма по Вашему фашисты?