Александр Череп

сколько сейчас платят за евро майдан Зароботок на митинге

Ол
Олег

Свободу и демократию!

Ta
Talant

[ссылка появится после проверки модератором]
Сколько платят на Евромайдане?

Стояние ночью = 300 грн. День, почасовая оплата = 25 грн в час. Пересчёт стоящих каждые четыре часа. Обращатся нужно в штаб. Где штаб - на Майдане покажут. Одежда: мокрые вещи сушатся. Выдаётся сменка. Носки, перчатки выдаются бесплатно. На ночёвку выдаются одеяла. Фабрика Рошен раз в неделю всю суточную норму выпечки и конфет везёт на Майдан. Так же, раз в неделю привозят две полеты овощей. Одна полета - 1 тонна. Ну а жратвы и так немеряно, её туда несут больше, чем успевают сьесть. Так, что стоять можно и при таких условиях достаточно долго.
ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ1. Участие в шествии в качестве пешехода: 1 $ за каждые 50 метров. При движении в горку тариф удваивается. Движение вниз по склону оплачивается по сниженному тарифу. 2. Махание флагом на шествии – 1 доллар за каждый мах. Махом считается попеременное движение удилищем с присоединенной к нему государственной или партийной символикой слева направо и обратно, сопровождающееся торжественным развиванием полотнища. Махи слабой интенсивности приравниваются к покачиваниям и оплачиваются по тарифу – «Покачивание государственной символикой» см. пункт «Покачивания, присвистывания и перетоптывания» . 3. Приветственные крики и речевки: «Слава нації» — 2 доллара за крик. «Смерть ворогам» — 1 доллар. «Слава нації» с красивым Ивано–Франковским акцентом – 3 доллара. «Спасибо жителям Донбасса… » — не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков. 4. Ношение на одежде символики Майдана :
Ленточка жовто–блакитная – 1 доллар Ленточка жовто–блакытная вместе с ленточкой эмблемой Евросоюза – 1,5 доллара. Доплата за каждую последующую ленточку – 0,3 доллара. Ношение одновременно более 10 ленточек оплачивается по тарифу раздела «Привлечение душевнобольных к агитационной деятельности» , подпункт «Сказочный патриот» . 5. Исполнение гимна Украины: В ноты – 3 доллара. Мимо нот – 1 доллар. Доплата за исполнение тому, кто знает текст гимна дальше слов «Ще не вмерла України… » — 1 доллар за каждую правильную строчку. Тем, кто еще сомневается в целесообразности рабочего визита в Киев, хочу обратить внимание на тот факт, даже сам Порошенко (уже и так давно миллионер) ходит на Майдан каждый день и зарабатывает, да еще и сына с собой иногда приводит. Простой арифметический подсчет показывает, что неленивый человек со здоровым горлом и ногами может легко зарабатывать от 200 до 900 долларов в день. С 22–00 до 7–00 действуют ночная надбавка – 30% к каждой позиции прайса.