Галина Иванова

тот кто платит майдан тот платит и терроризм?

кличко приперли туда правительство германии

Александр Дианов

Миллионеры бьются с миллиардерами по средствам романтически настроенных граждан верящих в некое светлое будущее если и не для себя так своих детей. Что входит в понимание светлого будущего так это в основном идеи социализма и при чем тут наш капитализм и интеграция в европейский большинству здравомыслящих не понятно.

Евгения Куркина

Здравствуйте! Оно так и есть...

Денис Лихой

Че вы все прие*бались к майдану?

Ирина Пинчукова

это те же.. . сомнений нет) ) мировое господство любой ценой!

Луназада Абдразакова

И родила гора мышь))))

Рузанна Кагермазова

Смею предположить это два разных источника просто цель одна посеять хаос. В мутной воде ...

Мансур Султонов

Конечно нет. Там, на майдане всё стихийно
у них. Но раскол в украинском правительстве и обществе конечно есть. (

Альбина Макаренко

Верно подмечено

Яна Дамирова

А тебя сюда приперло дерьмо-это я точно знаю!!!