Философия
как избавиться от терроризма ?
Найти тех кому это выгодно, кто делает на этом деньги и уничтожить их. Но к сожалению, это выгодна и государству, очень хорошо отвлекает народ, от других подлостей.
сделать страдание добродетелью
1. Дать жилье всем россиянам.
2. Повысить прожиточный минимум.
3. Улучшить оборачиваемость оборотных средств государства.
4. Поднять сельское хозяйство.
5. Научить Путина управлять государством.
6. Объявить расстрел за взятки.
2. Повысить прожиточный минимум.
4. Поднять сельское хозяйство.
6. Объявить расстрел за взятки.
Только совершенство может избавить всех от собственного террора!
надо чтобы наше правительство перестало прятаться за спинами народа и достойно встретились с терроризмом лицом к лицу)
прекратить убивать без суда!
Если без суда убьют моих близких или друзей, то мой ответ убийцам не заржавеет!
Но для этого надо сделать самую малость - сделать суд независимым от власти ЕдиРазма, надо сделать суд выборным!
Пока будут существовать обиженные и обидчики - это не прекратится.
Воспитывать человека новой фармации.
Бред это. Весь терроризм - заказной, и будет продолжаться, пока Россия мешает Западу. Самый лучший ответ на мой взгляд - адекватная реакция: на каждый взорванный автобус или дом в России - взрыв американского ебоскреба.
выселять родителей с родных мест
Терроризм неискореним всегда был и будет. Терроризм это в первую очередь политическое явление. Его последствия можно минимизировать только улучшением работы спецслужб и просвещением молодежи.
Россию почистить
И вывести ненужных отсюда
Уничтожить весь чуркистан!