Анатолий Попчин

как избавиться от терроризма ?

Лариса Попова

Найти тех кому это выгодно, кто делает на этом деньги и уничтожить их. Но к сожалению, это выгодна и государству, очень хорошо отвлекает народ, от других подлостей.

Ирина Павлова

Уничтожить весь чуркистан!

Алексеи Санцевич

сделать страдание добродетелью

Gx
Gxac

Россию почистить
И вывести ненужных отсюда

Евгений Хренов

Воспитывать человека новой фармации.

Светлана Ильющенкова

1. Дать жилье всем россиянам.
2. Повысить прожиточный минимум.
3. Улучшить оборачиваемость оборотных средств государства.
4. Поднять сельское хозяйство.
5. Научить Путина управлять государством.
6. Объявить расстрел за взятки.

Александр Живых

прекратить убивать без суда!
Если без суда убьют моих близких или друзей, то мой ответ убийцам не заржавеет!
Но для этого надо сделать самую малость - сделать суд независимым от власти ЕдиРазма, надо сделать суд выборным!

Наталья Бутенко

надо чтобы наше правительство перестало прятаться за спинами народа и достойно встретились с терроризмом лицом к лицу)

Лёха ***

Пока будут существовать обиженные и обидчики - это не прекратится.

Венера Палашкина

выселять родителей с родных мест

Eugene Lemekhov

Только совершенство может избавить всех от собственного террора!

Владимир

Бред это. Весь терроризм - заказной, и будет продолжаться, пока Россия мешает Западу. Самый лучший ответ на мой взгляд - адекватная реакция: на каждый взорванный автобус или дом в России - взрыв американского ебоскреба.

Махмуд Рахимов

Терроризм неискореним всегда был и будет. Терроризм это в первую очередь политическое явление. Его последствия можно минимизировать только улучшением работы спецслужб и просвещением молодежи.