любой диалог должен сводиться к пониманию сторон. То есть стороны должны уметь договариваться меж собой мирным путём. Знания помогают разобраться в любых ситуациях (хотя знания не допускают войн, если уж честно).
терроризм придуманная бандитская организация, целью которой является держать людей в страхе.
Поэтому, с террористами договориться мирным путём невозможно:
1. не для того они созданы,
2. потому что проиграют диалог (у насилия нет ума),
3. отсутсвие ума и боязнь вести переговоры и являются трусостью.
Кстати, отказ от ведения диалогов на дипуровне является доказательством слабоумия не только воюющей стороны, но и людей, их создавших
Философия
Почему терроризм можно назвать трусостью?
Школа коммунистов.
Потому что не по мужски воюют
Не можно, а нужно называть. Террористы -это трусливые. подлые, помойные крысы, которые изподтишка убивают мирных людей. Эта слабаки, трусы, подлецы и негодяи, которыми руководят такие мрази.
Валентина ........
и снайперы убивают изподтишка.
свои личные проблемы раздувают до глобальных и людей убивают чтобы привлечь внимание. А по сути было бы у них в личном плане всё норм не шли бы к террористам. Всё деньги, власть, сведение счётов.
Потому что уничтожать проще, чем строить. Потому что играть на слабостях людей проще, чем бороться на равных. Они сеют страх, а это и нужно разными миллиардерам, набивающие в карманы деньги от жертв, по которым скорбят простые люди. Гораздо легче провозгласить себя "Богом" материального мира и вершить судьбы людей, прикрываясь своим мнимым статусом, чем жить честно и бороться прежде всего со своими собственными искушениями. Это самая настоящая трусость...
Потому что из под тишка воюют. А не прямо объявив.
Да это власть имеющие воюют США-Россия и прочие страны. Сколько уже можно верить в террористов. Это всё заказное.
Сергей Муженко
чел
по глупости.
а может частично их правда насильно туда загоняют, не знаю