Философия

почему я немагу назвать себя женщиной?

тоесть мне уже за 30 а я женщиной себя не ощущаю. да и что такое женственность? (такое чуство что я застряла между детством и юностью.? как это быть женщиной? какие ощущения? Как вы поняли что вы женщина? что должно произойти? (только не пишите ничего связаного с сексом)
женщина воспринимает Мир в первую очередь через призму чувств.. .
попробуй когда смотришь на что-то улавливать не мысли, а чувства которые это что-то в тебе вызывает.. .
а так.. . женственность-это гибкость в первую очередь.. . ну и материнский инстинкт...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мне кажется, что женщину женщиной делает не возраст, а наличие ребёнка. Хотя, есть,
конечно, исключения из этого правила.
Елена Батура
я впервые ощутила себя.. Женщиной... когда меня обнял мальчик... в подъезде. .
мне было всего 11лет.. (он был старше на 2года)
я возвращалась от подружки домой.. .
он не пропускал меня в подъезд... потом обнял так сзади... .
и я почувствовала его твердый ...

не было никакого желания... абсолютно. .
просто это было как ОЗАРЕНИЕ что ли... я женщина.. я желанна...)) )

после того случая я стала вглядываться в свое отражение в зеркале.. .
стала ухаживать за собой.. .

мужское внимание делает нас женственными... так мне кажется. .
Kenzhegali Idirov
по моему многие лукавят.. когда говорят.. ах как прекрасно быть то то.. и... то то.

я вот мужчина.. но я просто человек.. я ..есть.. и в этом.. ВСЁ!! )

я негоржучь что я мужчина.. просто живу.. и... живу себе.
Добрый Вечер
трагедия человека не в том, что он чувствует себя старым. а в том, что чувствует себя молодым ))))
Я мущина и врятре тебе могу помочь с этим вопросам но савет дам тут я устаять не смогу наслаждайся многие люди чтоб почуствовать себя молодой одают кучу денег тут точно тебе не нодо нечего желоть а так попробуй пробудить материнский инстингт повазись с детьи для начала а авось сработает и ты почуствуеш себя взрослым
возможно, это обусловлено гормональным сбоем.
Florit Husainov