Анастасия Демченко

Ну что майдан готов платить за газ??? PS:Натурой не берем!

Де
Денис

насчёт натуры для них - облом !!!на каждом повороте расплачивалки стоят и юбки поднимают

Марат

в хохляндии уже "натурщиц" не осталось, все в РФ, по баням, подвалам да на улицах работают...

Димас

Да когда они там выплатят. . Украинцы 130 миллиардов уже должны. . Новая Власть хотчет ещё 35 ))) Запад не работает ток пляшет и орёт) ) Восток если не захочет больше подчинятся. . то запад вымрет))