Ин
Инесска

Из военной символики Второй Мировой знаю советскую и фашистскую. А какая символика была у других стран-участниц?

Дмитрий Пучков

Что ж вы итальянцев-чернорубашечников знаете, а гитлеровцев - нет? У нацистов была косая свастика или, как они её называли, Hakenkreuz - крест с крючками.

Са
Саня

По фильмам видно, что у англичан своя звезда, у французов свой знак, американцев-свой.