Па
Павел

Какие слова не стоит вводить в гугле??

Подскажите что то типа "перламутровые" или "лоскут". Есть же что то кроме этого?!))

Женя Пестова

Вводи любые слова, Гоша умный, он тебя поймет!

Эрадж Иванов

гугл-изображения-перламутровые

Евгений Борецкий

трипофобия, лоскут

Salidin Kurmanaliev

Не пиши фурнье пж не надо, меня чуть не вырвало от болезни члена

Алексей Коннов

если ищешь и хочешь скачать что то, то слово скачать в поисковике явно лишнее

Андрей Крупенин

Знаки препинания не ставь: -)

Алексей Демин

Мягкий, нарисованный смайлик.

Любовь Свиридова

Не пиши Лоскут
Жесть

Андрей Добров

Не пиши Красная плоть!!

Николай Погожев

"Как проникнуть в дом где живёт Путин", "Инструкция по изготовлению бомбы в домашних условиях"