Дмитрий Маслов

ТВОРОГ КАК РЕЗИНА ИЗ ОБРАТА

Вадим Чугин

если вы добавляли закваску - то неправильно взяли пропорцию
так и с брынзой бывает

Света Кладкова

до какой температуры нагревали? Надо нагревать только до тех пор, чтоб горячо было пальцу, опущенному в емкость (именно не теплая комфортная температура для пальца, а горячеватая, становящаяся некомфортной) и нагревать лучше всего НЕБЫСТРО. после нагревания - отставить с огня и ОХЛАДИТЬ полностью. (лучше всего это сделать, накрыв емкость крышкой и выставив на улицу) . ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКИДЫВАТЬ ТВОРОГ НА ДУРШЛАГ

Маргарита Чибисова

скорей всего переварили или слили горячим

Олька Бурова

Вы же его до кипения довели! Перегрели! Вовремя не процедили.
Этого всего делать нельзя!