Евгений

Почему крошится и трескается мастика?

Сделала мастику на желатине, немного полежала когда раскатываю, она начинается трескаться, добавила разбавленый краситель, и стала подмешивать немного добавляя крахмал, она тогда крошится, как будто не хватает связки? что делать, если она не такая эластичная

Андрей Воробьев

Это такая гадость не съедобная! (((((День на неё когда-то убила. Торт вышел красивый, но это, как искуственно, не по-домашнему (((

Светлана Чеботарева

Крошится от краски

Евгений Неделько

попробуйте в микроволновке немного подогреть

НЕ
Николай Ефимчук

Мне здесь давали рецепт мастики. я так поняла, что для эластичности важно масло. Вернее, его пропорции по отношению к другим продуктам.