Арам Манукян

Почему люди не могут нормально смотреть за собаками? я зла!

Виктор Землин

смотри сама, не доверяй родителям такую ответственность!

Любовь

ни за детьми. . ни за собаками. . ни за собой. а что поделаешь, какие есть...

Николай Пилюгин

А зачем? Не для этого заводят.

Aлиза Чынгышбаева

большинство людей-идиоты

Ольга Третьюхина

Собаки - не кино, что тут смотреть?

Анастасия Крутова

безответственных хозяев собак очень много. Мы постоянно сталкиваемся с такими. То на свободный выгул выпустят, то собаку клещи заели, а они не видят и собака погибла. Относятся с своему питомцу как просто к вещи: помрет, другую возьму.