Анна Карбовская

какие условия обитания влияют на длительность возрастных состояний растений?

Алексей Иванов

Сама поняла? Спроси попроще и по русски А еще лучше читай учебник Здесь не биологи а огородники

Бахтияр

Ответ к Ольге которая недоответила на ваш вопрос, такой вопрос есть в учебнике, и либо вы тупите (простите)) либо вы не понимаете про что идет речь.