Резо Шония

1.какие экологические факторы влияют на расселения растений? 2. как растения приспасабливаются к условиям среды обитания

2. как растения приспасабливаются к условиям среды обитания в тайге?
какие растения распространенны в лесостепной и степной зонах?

Татьяна Стукан

1.Воздух, влажность, среда обитания.... 2.оно постепено приспасаблевается к своей среде обитание