bi
biach007

какой лучше телефон купить Nokia lumia 800 или 900? в чем недостатки и плюсы? тролли мимо плс: Х

Евгений Миргаязов

Nokia Lumia 900 получше будет:
"+"
1. экран AMOLED ClearBlack 4.3 дюйма
2. более "живучий" аккумулятор
3. фронтальная камера 1 МР
3. поддержка ГЛОНАСС, HSPA+, DC-HSDPA
"-"
1. дороже в среднем на 2,000 руб.

Или как вариант Samsung Omnia W I8350

PS. Покупая смартфон на Windows Phone 7.5 Вы должны знать, что его нельзя будет обновить до Windows Phone 8.
Поэтому если Вы не ограниченны в средствах лучше дождитесь новых смартфонов на Windows Phone 8:
Nokia Lumia 820
Nokia Lumia 920
Samsung Ativ S

Ек
Екатерина

Люмия это какашка, от цифр тут ничего не меняется, Виндовс Фон знает свое дело.

ОК
Олег Курнаев

Лучше телефоны компании Nokia не покупать, ибо УГ.

Нокиа стала убожеством уже с давних пор - они загнули себя своей S40 и закрытой платформой Симбиан. В конце 2009-го Nokia осознает убогость тачевого симбиана и делает попытку с другой OS - вялой, но амбициозной Maemo. Новая надежда, плохие продажи из-за высокой цены и.. . через пол года, когда все кто хотел купили, нокия объявляет о том, что закапывает Maemo и не собирается развивать аппарат. Нокия кладет хрен на своих пользователей, лепя отмазки типа "отдает сообществу" и. т. д. Фраза "отдать сообществу" в реальном мире значит "закопать", верят в эти рассказы только самые наивные.
Все силы брошены на "новый и амбициозный" MeeGo, который тоже "отдают сообществу" через пол года.
Ну а незадолго до релиза N9 в 2011 Nokia объявляет о союзе с Microsoft, окончательно убивает Maemo, чем говорит "до свидания, удачи на Android" всем гик-пользователям, затем отказывается от MeeGo, разгоняет половину разработчиков Symbian и верит в светлое будущее под крылом MS...
Да, это сложно понять мозгу, искалеченному нокией.
А ещё упомянуть, что эти п.... сы из нокии ни в какую не хотят открыть исходники модуля батареи, звонилки и так по мелочам. Самые важные модули устройств поставляются бинарниками от нокии, которые никто открывать не собирается.

Елена Кутузова

Заааая, ходи ваще без телефона=)