Евгений Силькевич

Если парень метис и девушка метиска, то это хорошо или не очень?

Сара Рахматуллаева

Дети будут эскимосами. Тебе это надо?

Guliza Ismailova

а я аметист

Ол
Ольга

Это по хуй. Главное что вам хорошо.

Денис Кощиенко

Гены могут быть несовместимыми.

Дмитрий Хрюстов

А ты где чистокровных видел? ) Россия уже давно не является страной именно русских . Чистокровный русский - блондин с голубыми глазами. Много таких встречал? Я за свои 46 лет только одного! А что касается плохо или хорошо . Да ЗДОРОВО! Где самые красивые девушки? Да в России!! ! Вот и ответ на твой вопрос.

Ks

Хорошо. Благославляю.

Настя

да мы все метисы. разве это кому-то мешало?

Vladimir Rodin

главное что между ними