Наталья Бакалова

Что делать? Что делать если когда я нанесла бумагу на клей а она в "бугарках" !

Max Gusev

1.Клей наносят на бумагу, а не наоборот.
2.Тонким слоем нужно наносить, желательно с помощью кисточки. И не сразу склеивать, а подождать несколько секунд, пока клей только начнет подсыхать.

Ольховский

ждать пока высохнет, а потом аккуратно погладить под маленькой температьурой
а вообще наносить тонкий слой клея или бумагу взять пололще

Ирина

кто в бугорках? бери вот так ребром ладони и расправляй- выгоняй воздух...

Вероничка Я

Когда клеите бумагу на намазанную клеем поверхность, пришлепывайте не сразу, а постепенно сверху вниз и при этом сухой тряпкой разглаживайте, выгоняя воздух.