Диана С

какая бумага и какой клей

Red Berry

бумажная и липкий

Дмитрий Сысоев

Материалы-то любые водстойкие.. . Но вот она (тарелка) же ЭЛЕКТРОПРОВОДНОЙ должна быть
Серебрить будете или сусальным золотом обойдётесь?

PS. В следующий раз повторяйте вопрос, а то нифига не понятно. Пришлось найти ваш предыдущий вопрос....

Юлия Ха

Бумага - любая (мелованная, газетная)... -варится до состояния кашицы, отцеживается (папье-маше).. добавляется клей.. .
Клей =
- канцелярский (жидкое стекло)
- ПВА
- Казеиновый
- Столярнцй
Чё хочешь - то???