Сергей Троскин

если бумагу полностью покрыть кисточкой эпоксидным клеем, то намокнет или сомнётся ли бумага???

нужно выровнять поделку из бумаги так, чтобы бумага затвердела и не мялась больше

Сергей Шматов

Эпоксидный клей сделан на основе смолы, а смола при отверждении даже с пластификатором становится не эластичной и хрупкой (со временем хрупкость только возрастает из за озона) так что бумега после её промазки перестанет изгибаться а начнёт ломаться как янтарь при попытке его согнуть или даже пи слабом неравномерном сдавливании.