Галина Зубенко

не могу вспомнить цитату из книги, но помню примерную суть. надеюсь, для кого-то это будет иметь смысл!

я не помню автора, но вроде как это произведение русской литературы. смысл заключался в том, что "они" засыпали и уносились прочь от реальности, чтобы утром проснуться и продолжить ту же жизнь. цитата, насколько я помню, немного депрессивная.

Pavel .

Когда ты просыпаешься, остаётся только реальность. Сны тем и страшны, что всему приходит конец...

Ма
Маша

Утро вечера мудренее=)

Анастасия Зеленцова

Реальность- лишь иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.