Роман Павлов

Подскажите хорошую модель наушников по критериям : дизайн - цена - качество.

Рэпчик я не слушаю. Предпочитаю что-нибудь типа bvdub, электро музыки, рок [ не орущий ].

Эмиль Ибрагимов

sennheiser, когда купил от креатива пожалел что не взял сенхи

Тельман Azeri

что то типа этих трёх драйверные арматуры Shure SE535 а если гялять так гулять, то аж четырех драйверные SE846

Ню
Нютка

Sennheiser
CX 300 II
хорошие наушники