Maral Iskandarova

Как создать многоуровневый список в Ворде с автоматической нумерацией при создании автоматического оглавления?

Препод докопался из-за ручной нумерации подзаголовков. нумерация должна быть 1.1, 1.2 и т. д. Знаю как сделать нумерацию первого уровня, то есть 1, 2, 3 ...а вот с автоматической нумерацией второго уровня, то есть подзаголовков - проблемы. Подскажите пожалуйста)

Abstracted, это можно сделать автоматически, сама делала, только не помню как (

Если что, я нашла как это делается. Нужно уровни многоуровневого списка связать со стилями заголовков соответствующих уровней. Если кому-то понадобится: главная - многоуровневый список - новый стиль списка - выбрать уровнень - формат - нумерация - связать уровень со стилем. Для второго уровня, если он должен быть вида 1.1, 1.2, 1.3 и т. д. нужно выбрать в последнем меню включить номер уровня, и соответственно включить в формат номера номер предыдущего уровня. Удачи)

Eric Crause

Ставиш цифру 1 потом пробел потом пишеш точка и пробел и оно самонумеровать будет вот и все)

Эн
Энжеша

вручную делайте, только так, я вот уже учебу закончила на программиста, так, что сообщаю, что таковой нет. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Александр Монахов

удобно залез и увидел кто есть кто....