Михаил Волков

Как создать многоуровневый маркированный список в google docs?

В меню отображается несколько уровней, но дальше первого перейти не могу. Укажите конкретную комбинацию клавиш, пункт меню или последовательность действий.

Евгешка Лебедева

клавиша TAB (SHIFT+TAB обратно) при выделенных нужных строках?
меню нужно для изменения значков))

Леонид Николаев

там есть кнопочка такая маркера, а потом через табуляцию

Александра Павлова

Пётр, вы разобрались как сделать многоуровневый список? У меня через там отступы почему-то делает. Не соображу как нужно сделать список в котором пункты тоже список будут представлять.