Вя
Вячеслав

Ноутбук Acer E1-532 Подскажите кто сталкивался - Windows 7 - при переходе в режим "Сон" после пробуждения ноута

не загружается операционка, а вылазит сообщение на темном экране "работа системы не была должным образом завешена" с вариантами загрузки.. . То есть режим сна некорректно работает, и просто тупо выключает ноут.. . Как пофиксить? Буду премного благодарен. Спасибо.

Ось стоит прямо на двух ноутах и компе.. . Дело в Асеровском кривом железе

Михаил Ляпунов

У всех проблемы со сном на ноутбуках. Просто не надо использовать этот режим и проблем не будет.

Марина Назарова

ИМХО ось кривая