Вероника Львова

Подскажите мускусный, женский чувственный аромат

Саламат Осмонбаев

может быть пиво ? )))

Валентин Зворыкин

А вот вышла не так давно новинка у Эсти Лаудер. Ну, как новинка, 2013 год... Modern Muse. Многие говорят о сходстве с Родригезом - я не вижу, если только наличие собственно мускуса.... Но и он разный в этих ароматах. И если Родригес громкий, грубоватый ( на мой нос), то Мьюз изящнее, цветочки там такие приятные...

Павел Тужилкин

Женский аромат 2003 года Eclat D’Arpege от Lanvin.Начальные ноты: сирень. Средние ноты: глициния (вистерия) — дерево, типа акации. Цветы персика, пион, османтус, зеленый чай. Базовые ноты: кедр белый, амбра, мускус

А*
Агата ***

Да только хотела предложить нарцисо Родригез, но опередили, а еще посмотрите в том Форде, ароматы бесподобные