Юля Богданенко

Самый лучший женский аромат

Какой аромат, по вашему мнению, самый лучший для девушки в этом сезоне? если можно с фото и описанием.

аромат чистого тела не в счет

Дмитрий

На вкус и цвет все фломастеры разные. Лично я очень люблю Мисс Диор Шери 2005 года. В последнее время только к нему рука и тянется, а остальные 30 флаконов стоят одиноко

Маргарита Красикова

в зависимости от типа девушки и ее темперамента. На мне даже очень легкие запахи приобретают терпкость.

Рено Капелюшкин

Аромат чистого тела - самый лучший

Kr
Krembaher

афродизиаки.. . мускус и пр.

Дмитрий Винчестер

У каждого человека есть свой любимый аромат, я очень люблю Шанель N5 Премьерку!

Светлана

ПОПКА!!!!