НЕ
Наталья Епанчинцева

Можно ли сказать: "у меня несколько образований"?

Или есть только одно, в целом, образование? Как же тогда сказать, что получены две специальности, например?

Михаил Гладков

да говорят так, у меня несколько разных образований ...ничего в этом такого нет

Елена Гандаева

Говорят обычно : "У меня ДВА ( три, четыре и т. д. ) высших (или технических) образования" или : " У меня несколько специальностей (профессий) "

Ден Кочуев

Люди, способные на это - имеют не образование, но корки