Екатерина Сухова

Образование дизайнера. Несколько вопросов.

Не по наслышке знаю, что дизайнеры сейчас на расхват. Сама подумываю им стать.
Вопрос мой в том, на какие ВУЗы стоит обратить внимание (Украина, Киев) , стоит ли предварительно пойти в колледж?
Также хотелось бы узнать где, в каких сферах, сейчас нужны дизайнеры и какие направления дизайна самые востребованные, на какую стартовую зарплату можно рассчитывать.

Николай Шемчук

дизайнеры сейчас на расхват? О-о! Вы серьезно?