Ibrahim Khalilov

Как можно исправить сенсор на Lenovo a706_row?.Если нелзя сколько приблизно будит стоит здать в ремонт?

телефон упал в воду после чего не работал 2 дня когда включил не работал сенсор на телефоне

Сергей Прытов

(З) дать можно бесплатно, а вот за ремонт придеться выложить. А с утопленниками вообще легче новый купить.