Станислав Лебакин

здравствуйте. средне-спец. экономическое образование заочно для мужчины- бред или полезно?

Закончил пед. Вуз, работать негде.

Алексей Валиулин

после ПЕД работать негде - врёте батенька, НЕ хотите учителем работать, а вот после
средне-спец. экономическое образование заочно - точно работу по специальности не найдете, лучше на токаря или сварщика выучиться