Охотник Заудачей

Помогите, пожалуйста. Совсем запуталась (

1. В этом музее были выставлены чучела динозавров, которые все погибли от бомбежки. 2. Этот полюбившийся зрителям герой не сходил со сцены на экранах телевизоров четырнадцать вечеров, а затем отснятых по ним восемнадцати фильмов сериала. 3. Тайна строения поверхности Венеры, казалось, надолго скрыта от науки: ее не видно. 4. Вся техника, которая используется в сельском хозяйстве, служит не только для того, чтобы облегчить жизнь земледельцев, но и чтобы помочь растениям улучшить их жизнь. 5. Люди ликовали: везде звучала музыка, раздавалась дробь каблуков. Мы говорили со многими из них прямо на площадях. 6. Будем чаще проводить такие встречи: они вызывают интерес у молодежи к своей профессии, развивают их любовь к театру. 7. Освобождать попавшего под высокое напряжение человека можно только с помощью специальных средств, рассчитанных на него. 8. Если после трехдневного содержания этих собак в специальном месте за ними не явятся владельцы, последние подлежат уничтожению. 9. Никогда не бывает случая, чтобы животные по их вине остались без кормов, всегда вовремя стараются они вывезти навоз из помещения. 10. Мысли Печорина метались между Верой и княжной Мери, и он решил с одной из них покончить

Ol
Oleg

а что делать то?

Yad

Очевидно, исправить ошибки. А то тут такой забавный бред написан. Особенно порадовали динозавры, погибшие при бомбежке, и уничтожение хозяев собак.