Стас Горин

помогите пожалуйста подскажите как легко выучить таблицу умнажения

Николай Погожев

долбить не нужно.
вся таблица умножения всего 36 позиций.

тонкости использования при вашем желании подробно по запросу в личную почту.

Наталья Дацюк

Очень легко. Мы сначала просто долбили, запоминали. А потом придет и само разложится по местам. И уже не выбьешь.

Яна Дамирова

Советую отличный компьютерный курс для обучения младших школьников таблице умножения http://softomania.org.ua/1459-2h2-umnozhenie-i-delenie-103.html Мы с дочкой быстро выучили таблицу умножения с помощью этой программы.