Анютик Куцебенкова

народ подскажите пожалуйсто как выучить англисский язык

в школе не учил думал неипд не надо а сейчас понадобился хочу выучить кто подскажет с чего хотябы начать )) тока без приколов я серьезно

Светлана Бородина

Сперва РУССКИЙ выучи, а то слово АНГЛИЙСКИЙ с ДВУМЯ ошибками написал уже ДВА раза.

Иван Чурилов

есть специализированные курсы. но они стоят денег. возможно есть какие-то бесплатные. . поищи в яндексе