Миша Бабкин

нарож подскажите как выучить англисский язык

в школе не учил думал неипд не надо а сейчас понадобился хочу выучить кто подскажет с чего хотябы начать )) тока без приколов я серьезно

Людмила Туркова

Посмотри на ютюбе "Полиглот" Для начала очень неплохо.

Аленушка Науменко

Купите самоучитель (Рубцовой к примеру) и еще можно смотреть фильмы без перевода с субтитрами, очень помогает.

Lestrigon Lestrigon

Есть хорошее упражнение ; Когда ложишся спать вспоминай весь прошедший день, через неделю дойдешь до хода мыслей, через пол года ежедневных тренировок будешь запоминать страницу за 10 сек! Дерзай

Евгения Белоусова

Русский выучи, а потом уже и аглицкий потянешь.