Алиса Рейня

по англисскому языку

Здравствуйте! у меня ребенку 9лет он совсем не знает англисскогоя зыка как ему помочь его учить не знаю? подскажите!

Littleking

Репетитора искать.

Лариса Никитина

english first самая лучшая школа английского языка в России!!!

Руслан

Конечно учить! Английский очень важная часть образования! Детям лет через 10 без английского никак! А для обучения можно нанять репетитора, отдать в школу Бенедикт... А самое главное, ребенок должен хотеть учиться...

Mihail

если никуда отдавать учиться не хотите-можете в интернете видео материалы найти.

Ксения Комарова

Я себе по английскому искал на сайте Репетитор-Раша. ру
Как сам сайт пишется точно не помню, но там мне Зоя Михайловна (репет мой) помогла и я быстро все подтянул. Самый быстрый и эффективный способ - репетитор.