Сергей Щеглов

как выучить таблицу умнажения за 20 минут

Kloyh Feoktistov

Это не возможно

Жа
Жанна

Купить калькулятор

Kate Zhivetina

Это надо учить, но сперва гораммотно писать, тоже надо выучиться, а потом уже таблицу умножния. И зачем она тебе нужна? Считаеь до 20, и достаточно уже. дальше не пригодится.

Сергей Свитко

Это ерунда, вот как её за пять минут вспомнить, если напрочь забыл. ))) Мой сын, нисколько не стесняясь, начинал загибать пальцы - семь плюс семь 14, 14+7=21, 21+7=28...)))

Анастасия Жбакова

это возможно если вы или ваш сын дочь хочет и желает это учить

Алексей Коннов

с желанием, можно и таблицу Менделеева выучить!