Вася Яровый

Дополните утверждение: все части гидросферы связаны __________, который представляет собой движение с ___________в______

и обратно через_________

Павлихин

Все части гидросферы связаны КРУГОВОРОТОМ ВОДЫ, который представляет собой движение с ОКЕАНА в АТМОСФЕРУ и обратно через СУШУ

Н*
Надежда *

стр 146-147 открой там это написано как сказала настена заяц

Аня Сиделева

КРУГОВОРОТОМ ВОДЫ, ОКЕАНА, АТМОСФЕРУ, СУШУ