Рафаэль Губайдуллин

Дополните утверждение: Горные реки имеют _______________ скорость течения и ____________________ речную долину.

Эляна Шевченко

Быструю скорость, узкую долину

Татьяна Божок

Дополните утверждение: Горные реки имеют Быструю скорость течения и узкую речную долину. зтесь нечего сложного нет надо просто читать гиографию

О-Ля-Ля

ГЕография!

Геннадий Полковников

высокую/глубокую но узкую

Алексей Баранов

Горные реки имеют высокую скорость течения и узкую речную долину.