Ольга Дмитриева

А крепко на Украине сектанты поработали, зерна упали на благодатную почву?

Елена Тупикина

да, что есть то есть, не убавить не, хотя прибавить можно

Татьяна

там их пруд пруди- не осталось ни одного захолустного городка-куда бы не зацепились
Меня в свое время это очень удивило- какие-то поиски БОГА и ИСТИНЫ- ВОВНЕ, А НЕ В СЕБЕ
в клубах теперь церкви- свидетели иеговы
хаббардисты, баптисты, какие-то черные американские проповедники методистских церквей- короче- полный атас
при этом еще и в церковь заглядывают. .
короче- ТРЭШ!!

Adilet Kasymov

не правда

Зи
Зинфира

ЭТО У ВАС В КРЕМЛЕ СИДИТ КОМУНИСТИЧЕСКИЙ СЕКТАНТ. ЗАДУРИЛ ВАМ ВСЕМ ВРАНЬЕМ ГОЛОВУ. КТО ИЗ ВАС ПОЙДЕТ РАДИ СВОБОДЫ С ДЕРЕВЯНЫМ ЩИТОМ ПРОТИВ ПУЛЬ?