Евгения Григорьева

Международное право придумано пиндосами, для плебеев.

???

Ангелина Шведчикова

ну почему, допустим ты будешь отдыхать в попуа -новой гвинее, ты сильный парень, они захотят тебя сесть не ради еды а ради уважения куда ты обратишься

Ольга Брагина

Ушастый точно свою не удовлетворяет. Принялся Европу дрючить.

Анастасия Леванова

Пиндосы, ессно, тоже участвовали в его создании, но создано оно не только ими.. .
Международное право предполагает, что все государства равноправны! То есть и Пиндосия с одинаковыми правами с Россией или Зимбабве.. .

А вот их трактовка, в современных условиях, всё больше наводит на мысль, что Пиндосия срать хотела на чьи-либо права, кроме своих собственных...

Настюша Лёвина

можно представить, как оно тебя достало ))))))))))))!