an
anna-semenova

Вы действительно верите что коренные пиндосы, с их дебилоидным образованием могли что то придумать ?

Кто родился в США .

Сергей Лобанов

У меня на этот счёт давно уже нет никаких сомнений. Посмотрите на Буша младшего, Обаму, Псаки.

Анна Семенчук

Коренные это ты про индейцев?

Татьяна Медведева

Нет, все придумали древние русские 5 000 000 лет назад. Первый компьютер "Геперборея 800" был собран лично прадедом Путина миллион лет назад.

Паша Колосов

Верю, не верю, какая, к бесам, разница?
Главное, у кого армия боеспособней, и экономика сильней, а остальное - лирика.

Лёля

"коренные" пиндосы. это беглые каторжники и непойманные убийцы

Юрий Ясинский

Ты о беспилотниках?

Светлана Филиппова

США правят миром благодаря евреям и эмигрантам.

Елена Забара(Татарина)

судя по бардаку в мире - нет
придумать и воплотить в жизнь - разные вещи