Саша Патапов

кто придумал назавыть американцев пиндосами и для кого придумал ?

единоросы? а сами смеются видя как" горе патриоты" ругают америку и не замечают вокруг ничего !

Дис Неизвестный

Придурок для придурков...

Ан
Анастасия

Придумали наши миротворческие силы в Косово. А англичан называли полупиндосами. Насколько помню пиндос - это на каком-то языке (по моему сербском) означает пингвин. Америкосы обвешенные своим обмундированием двигались как пингвины. Существовал тогда анекдот как командующий миротворческими силами постороил личны состав и сказал: "Чтобы больше пиндосов пиндосами не называли, а то они обижаются".

Юлия Алимова

Это все от комплекса неполноценности

Юля Матесова

Какой-то идиот. Совершенно бессмысленно, звучит по идиотски и неостроумно. Чем старые названия не понравились янки или гринго.

Алексей Туманов

Пиндос - сербское слово, которое так звучит для русского уха - означает "пингвин". Когда сербские братушки увидели тяжело экипированных НАТОвских солдат, те действительно были похожи на пингвинов