Эркин Бекмурзаев

Может действительно, стоит вшить всем пиндосам чип под кожу, что бы они могли съэкономить на бумаге и краске, отдавая

всему миру долги, которые они проели?

Абдурашид Чиллаев

А может просто тумаков всем Пиндоссам во всем мире сообща давать

Надежда Щелкунова

Тебе, Сережа, нужно его имплантировать в голову, чтобы там хоть что-то было.

Эдуард

Вшейте !
Или Вам что-то мешает? )))

Анастасия Кондрашова

Может, они и вошьют "чип" сами, без посторонней помощи, со временем, но сначала дождутся результатов эксперимента в России:). Чтобы убедиться, не отражается ли это пагубно на психике:)