Sitora Vip =)

Всем известно, что на Путина гавкают платные пиндосы и припендосенные подражатели... что им отвечать?

Зу
Зульфия

Пукину и его банде хана скоро - русский народ терпелив но не настолько, чтобы допустить собственное уничтожение

Vladimir Molchanov

А вот я пенсионер, получаю только те подаяния, которые Путин называет пенсией. И что, по твоему, я должен молчать о том, что он народ ниже плинтуса опустил?

Ол
Ольга

Я их иногда крою матом. Они злятся, а мне приятно.)

Алла Сёмина

Отвечать шоб валили в пиндосию, все их старания насмарку пошли, люди наконец поняли что к чему, правда поздновато...

Ек@терин@ Я!

Собака лает - караван идет.... И воооще хто такие эти платные пиндоссы.. На цепи их хозяин держит..

Екатерина Королева

на путина гавкают хомячки не поддавайся программированию на нейро уровне

Джон Скаво

а зачем им вообще отвечать

Nastya

слушай. скажи где мне деньги получить. а то получается что все за деньги а я даром.

Аня Гармашова

Ок. . В следующий раз сантехник Михалыч придет яму чистить, я ему так и скажу, шо он платный пиндос. .
Ответ, правда, здесь не приведу, непечатный он будет..

Вероника Лукьянова

Гавкай в ответ бесплатно.

Натали

Когда сказать нечего, начинают меряться письками. Так и здесь

Шеличь Виталий

Правду говорят ваш путин как американский Буш без него лутчше

Любовь Примаковская

Всем известно ?)) Это что вы желаемое пытаетесь выдать за действительность)). Учите мат. часть. Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной. Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм. Paul Joseph Goebbels-немецкий государственный и политический деятель, оратор, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии (1933—1945).